Widget Image
О Нас
Фирма «Турбо-Сервис» единственное предприятие в Южном Регионе, где проводится комплексная проверка и восстановление всех элементов системы питания двигателя, не зависимо от применяемого топлива, а также элементов удаления продуктов сгорания.
Контакты
kosarevvi@yandex.ru
+7 (988) 530-52-78
344093, г.Ростов-на-Дону, ул.Днепропетровская 50А
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 08:00 - 17:00
АДРЕС: Ростов-на-Дону, ул.Днепропетровская 50Ж
ТЕЛЕФОН: +7 (988) 530-52-78

КОМПАНИЯ «ТУРБО-СЕРВИС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

С 5 по 8 июня  в Ростове-на-Дону прошла автомобильная выставка – «Автоформула». Специализированная выставка легковых и грузовых автомобилей, автозапчастей и комплектующих, автозвука, тюнинга, автохимии, сервисного и гаражного оборудования, расходных материалов .

Проект охватывает абсолютно все сферы транспортного бизнеса. На выставочной площадке Компания «Турбо-Сервис» представила современные турбокомпрессора и комплектующие к ним, а также ТНВД и форсунки.

В течение многих лет мы ежегодно участвуем в выставках, проводимых в регионах России. Это позволяет нам своевременно внедрять новинки зарубежного и отечественного опыта в организации ремонта турбокомпрессоров, топливной аппаратуры и сервисного обслуживания клиентов. Как результат — постоянный рост нашего производства и торговых услуг.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.