Widget Image
О Нас
Фирма «Турбо-Сервис» единственное предприятие в Южном Регионе, где проводится комплексная проверка и восстановление всех элементов системы питания двигателя, не зависимо от применяемого топлива, а также элементов удаления продуктов сгорания.
Контакты
kosarevvi@yandex.ru
+7 (988) 530-52-78
344093, г.Ростов-на-Дону, ул.Днепропетровская 50А
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 08:00 - 17:00
АДРЕС: Ростов-на-Дону, ул.Днепропетровская 50Ж
ТЕЛЕФОН: +7 (988) 530-52-78

Почему нам стоит доверять?

Сломалась турбина, и вы не знаете что делать? Купить новую, либо отремонтировать свою, или поставить новый катридж?

Обращайтесь к нам, мы единственные в Ростовской области, кто может предложить вам по самой выгодной цене, без посредников и короткий срок поможем вам подобрать турбину либо отремонтировать вашу.

В нашем Каталоге представлен широкий выбор турбокомпрессоров на грузовые и легковые авто, автобусы и тракторы, в т.ч. спецтехнику. Основным нашим видом деятельности является продажа только оригинальных турбокомпрессоров. Мы имеем огромный опыт работы в данном сегменте рынка. Более 10 лет. Наши сотрудники высокоспециализированные специалисты, имеют высокий уровень технической подготовки и постоянно повышают свою квалификацию.

Доставляем запчасти в любую точку города Ростова-на-Дону, г.Аксай и г. Батайск бесплатно, в день заказа (заказ оформить до 12.00).

Продукция компании представлена всемирно известными производителями, такими как Garrett, BorgWarner Turbosystems, Schwitzer, KKK, Holset, IHI, Mitsubishi, CZ, Турбо-Инжиниринг.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.